воскресенье, 10 июня 2012 г.


У меня созрела новая серия косметики ОЛИВКОВАЯ!
Все продукты серии сделаны на основе или с использованием оливкового масла. В некоторых оливковое масло обогащено, путем мацериции, целебными травами и цветами. 
Оливковое масло способствует сохранению эластичности кожи, повышает ее упругость, питает и увлажняет. В нем содержится большое количество витаминов, таких как А, Е, B, D, K, которые оказывают на кожу весьма благоприятное действие. Оливковое масло особенно хорошо подходит для сухой и увядающей кожи: оно надолго удерживает влагу, при этом не закупоривая поры, способствует регенерации клеток кожи и препятствует появлению морщин. 
Оливковое масло – это замечательное средство для очищения кожи.
Оливковое масло способствует регенерации кожи благодаря высокому содержанию витамина Е. 

КРЕМ ДЛЯ РУК ОЛИВКОВЫЙ.
Смягчает, увлажняет и питает кожу. Эфирное масло лимона осветляет кожу и укрепляет ногти. Масло зародышей пшеницы содежит большое количество витамина Е, а он прекрасный антиоксидант.
Состав: Гидролат зеленого чая, оливковое масло, т2, экстракт календулы, масло зародышей пшеницы, аллантоин, эфирное масло лимона, тимол, сорбат калия.
150 гр. 7,5$

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩЕЕ, РЕГЕНЕРИРУЮЩИЕ .
Оливковое масло способствует регенерации кожи благодаря высокому содержанию витамина Е. Это свойство интересно всем, кто хочет избавиться от растяжек на груди, животе, ягодицах и в области предплечий. 
Состав: Гидролат лаванды, оливковое масло, т2, экстракт коры белой ивы, Д-пантенол, эфирное мало грейпфрута, тимол, сорбат калия.
150 гр. 7,5$
продолжение следует ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий