Доставка и оплата

Внимание!





Каждый кусочек мыла уникален, все режется в ручную. При одинаковом объеме все сорта могут весить по разному.






Перед тем как Вы подтвердите заказ на электронную почту или другим способом мы высылаем данные веса каждого кусочка и цену. 
Без подтверждения заказы не отправляются!



ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
- отправка Укрпочтой
- отправка транспортной 
компанией (Автолюкс, Гюнсел, Ночной экспресс, Евро експрес, Новая почта)





ОТПРАВКА ПОСЫЛКИ УКРПОЧТОЙ (по всей Украине)
1. Обычная посылка. Отправка заказа по «предоплате» на банк. счет.  При ее получении никакие дополнительные оплаты не потребуються.
2. Наложенный платеж. Свой заказ вы оплачиваете непосредственно в момент его получения на почте.
Срок доставки посылки Укрпочтой - 3-7 рабочих дня с  момента отправкиВся информация об отправке товара будет выслана на ваш электронный адрес

ОТПРАВКА ЗАКАЗА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ
Отправка транспортной компанией считается более безопасной и быстрой. 
Дату прибытия посылки, номер декларации и сумму к оплате за услуги транспортной компании Вам сообщим после отправки. Сума зависит от габаритов и веса посылки и не может быть названа до отправки (т.к. начисляется транспортной компанией индивидуально). Доставленный груз сохраняется в офисе транспортной компании в месте прибытия, получатель может забрать его в любое удобное время. Но, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: за каждый день хранения (кроме первых суток) оплачиваетсядополнительная сумма (Автолюкс, например, берет 50% стоимости перевозки).
Выбирая способ доставки транспортной компанией, обратите внимание на то, есть ли представительство этой транспортной фирмы в вашем городе!
Полный список представительств компаний-перевозчиков смотрите на их страницах.
ВАЖНО: При выборе доставки транспортной компанией обязательно указывайте номер контактного телефона и ФИО получателя ПОЛНОСТЬЮ, т.к , согласно новым правилам, посылка может быть не принята компанией-перевозчиком. 

Способы доставки  за пределы Украины, обсуждаем в личной переписке.
По России отправляем через компанию СКИФ КАРГО 


ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

- Безналичный расчет;
- Наложенный платеж.

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
При безналичном расчете на указанный Вами электронный адрес высылается счет к оплате со всеми нашими банковскими реквизитами. Оплату по счету Вы можете произвести в любом отделении банка.
При выборе метода доставки Укрпочтой, общая стоимость заказа возрастает на стоимость веса и упаковки посылки (в среднем 17 грн. за первый кг. посылки и + 4 грн. за каждый следующий кг.)
Счет к оплате 
Вам будет выслан после того, как заказ укомплектуется.
После отправки заказа вся информация будет выслана на ваш электронный адрес или по контактному телефону.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Все банки берут комиссионные за услугу денежного перевода. Размер этих комиссионных зависит от каждого отделения банка отдельно.




 НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ (только при отправке заказов УКРПОЧТОЙ)
Срок доставки посылки Укрпочтой - 3-7 рабочих дня с момента отправкиВся информация об отправке товара будет выслана на ваш электорнный адрес.Стоимость заказа и услуги за пересылку Укрпочтой вы оплачиваете в момент его получения на почтеУслуги Укрпочты в таком случае включают оплату за пересылку + 10% от обьявленой стоимости за услуги отправки наложенным платежом + около 7% за услуги денежного перевода. Итого, окончательная стоимость пересылки возрастает примерно на 17% (за услуги отправки наложенным платежом).