четверг, 29 апреля 2010 г.

Мыло для волос с соком крапивы




для нормальных и склонных к жирности волос
       Все знают, какие густые длинные волосы были у наших бабушек. Как им это удавалось, ведь не было ни шампуней, ни пенок, ни гелей? Старинные рецепты понемногу уходят. Но кто поручится, что человечество не вернется к ним вновь. Веками проверялись лечебные свойства крапивы. Известно, что уже в XVI веке она широко использовалась в рецептах русской народной медицины. Благодаря своим ценным свойствам крапива очень часто используется в лечении волос.
      Соевое масло - ценный питательный продукт для волос, укрепляет, питает и выравнивает их структуру. Эфирное масло розмарина также является отличным средством для лечения волос, в частности, оно предотвращает их выпадение и устраняет перхоть.
       Как и ко всем твердым шампуням волосы должны привыкнуть. 
Применение: Вспеньте мыло на мокрых волосах на коже головы и по всей длине. Важно намыливать волосы непосредственно кусочком, а не наносить пену уже готовую пену на волосы. Помассировать кожу головы, при необходимости намылить еще раз. После мытья волос мылом рекомендуется "кислое" ополаскивание. Это может быть раствор яблочного уксуса, вола с лимонным соком или кислородсодержащий бальзам ополаскиватель.
      Состав: Омыленные масла кокоса, топленого масла, льняного, подсолнечного, касторового, виноградных косточек. Масло соевое. Фильтрованная шунгированная вода, сок свежей крапивы. Лимонная кислота. ЭМ розмарина, апельсина и лаванды.

30 гривен за 100 гр.
недоступно

1 комментарий: