четверг, 17 марта 2011 г.

бальзам для губ "мандарин"


Сухие, обветренные, шелушащиеся губы, которые все время хочется облизать, - одна из часто встречающихся проблем в период межсезонья. Болезненные микротрещинки могут возникнуть по ряду причин – от недостатка витаминов А и Е.

Это бальзам не дает отчетливого цвета на губах как плотная помада, скорее это легкий намек на цвет и нежное мерцание.

Миндальное масло хорошо всасывается кожей, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие. Масло снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. 

Масло зародышей пшеницы в сочетании с другими маслами прекрасно заживляет раны,  устраняет неровности на коже. Прекрасно восстанавливает текстуру кожи. Улучшает кровообращение. 

Масло африканского дерева ши проявляет регенерирующие свойства и активно стимулируют синтез коллагена. Кроме того, они обладают превосходными солнцезащитными свойствами и являются природными УФ-фильтрами.
Облепиховое масло обладает заживляющими и регенерирующими свойствами.
Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой (содержится в коже человека), которой нет ни в каком другом растительном масле. Поэтому масло макадамии является идеальным средством для ухода за сухой, обезвоженной, шероховатой кожей. В коже масло действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Легко впитывается, делает упругой, смягчает, кожу, предотвращая кератозы и преждевременное старение. Устраняет раздражение и шелушение кожи. Восстанавливает мягкость и нежность кожи.

Пчелиный воск, отличаются смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Он отлично воздействует на общее состояние кожи, а также благоприятствуют быстрому заживлению кожных повреждений. Большое достоинство пчелиного воска - медленное впитывание в 
кожу, и образование на ней защитной плёнки.

   Состав: масло ши, кокосовое масло, пчелиный воск, масло макадамии, масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы. Эфирное масло красного мандарина. Косметический перламутровый пигмент.

3мл. 20гривен
10мл. 40гривен


1 комментарий:

  1. Отличный бальзамчик! А какой он по консистенции - кисточкой наносить?
    И цвет ... мандариновый!!!!

    ОтветитьУдалить