воскресенье, 3 января 2010 г.

Пальмароза


Увлажняющее, противовоспалительное

Основной характеристикой пальмарозового эфирного масла является сильное антисептическое действие, особенно при воспаленных состояниях кожи. Масло пальмарозы помогает бороться с такими недугами, как экзема, дерматит, угревая сыпь, оно регулирует работу сальных и потовых желез, устраняет пигментные пятна и морщины. Помимо этого эфирное масло пальмарозы является мягким эротическим стимулятором. Масло ши защищает от солнечного излучения, используется при кожных заболеваниях(дерматитах на руках, солнечных ожогах и шрамах), при сухости, шероховатости и тусклости кожи, придает мылу шелковистость и деликатность, великолепно увлажняет. Дает очень нежную, увлажняющую пену. Ромашка - любимый цветок косметологов. Ромашка содержит дубильные вещества, эфирные масла. Оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие.
Состав: Омыленные масла пальмовое, кокосовое, кукурузное, виноградных косточек, льняное и касторовое. Пчелиный воск. Масло ши. Отвар ромашки. ЭМ пальмарозы.


30 гривен за 100 гр.

6 комментариев:

  1. Оль! Вчера вечером устроила себе банный бечер по всей программе! Я в восторге от пальмарозового мыла! (пока попробовала только его). Все мылилась, мылилась, мылилась! Запах такой натуралный, а кожа после просто необыкновенная, даже крем после не наносила! У нас в Риге есть "Мыльная фабрика", там говорится, что тоже мыло ручной работы, но качество не сравнить! Спасибо тебе огромное!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. О!какой аромат!очень приятное мыло,нежное.У нашего малыша были небольшие покраснения,мыло их прекрасно успокаивает,все прошло.Подходит и моей детке и мне.

    ОтветитьУдалить
  5. Рада что подошло, иногда деткам сложно бывает подобрать "безобидное" средство. Заходите почаще :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Эхххх... брала пальмарозу на подарок,но... в очередной раз не удержалась и оставила его себе:):)уж очень соблазнительно пахло! Что же ты, Мыловар,присадила на своё волшебное мыло ...:)Скоро всё из дома вынесу...это какой то наркотик!:)

    ОтветитьУдалить